Информация об организации отдыха детей и молодёжи Санкт-Петербурга в период каникул

Приглашаем учащихся с 7до 12 лет в наш летний лагерь «Созвездие»
на базе ГБОУ гимназия № 49 (Богатырский, д 55/3).

Места, как льготные, так и для работающих, ЕСТЬ.
Продолжается приём документов в лагерь:

Среда-с 15-00 до 18-00 часов

Пятница-с 16-00до 18-00часов

в фойе гимназии.

Информация на официальном сайте
Комитета по образованию Санкт-Петербурга ЗДЕСЬ

Смена с 27.05.2024 по 25.06.2024 (21 рабочий день)

Возраст воспитанников ГОЛ "Созвездие" от 7 до 12 лет

Планируемое количество детей - 175 человек:

120 для работающих граждан;

55 для льготных категорий

08 апреля 2024 год в 09:00 стартует прием документов двумя способами:

- Традиционным способом (в образовательном учреждении, на базе которого будет работать ГОЛ в летний период 2024 года)

- В электронном виде на Портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге» (https://gu.spb.ru/679909/, «Приём заявлений и документов в лагеря дневного пребывания в период школьных каникул»).

• Заявление родителя (законного представителя) о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки (путевок) в организацию (организации) отдыха детей и молодежи и их оздоровления
     ( ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ ЗДЕСЬ)
  • Договор об оказании услуг по организации отдыха в городском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Созвездие» ( ФОРМА ДОГОВОРА в формате Ms'Wordв формате PDF)
  • Памятка, перечень документов для получения путевки в лагерь дневного пребывания ЗДЕСЬ.
  • Перечень необходимых медицинских документов воспитанников лагеря, не обучающихся в ГБОУ гимназии №49 ЗДЕСЬ.