Организационный комитет XVIII Открытой юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России - в высоких технологиях» выразил благодарность нащей гимназии за участие в конференции.

Учителю информатики и робототехники Коновальчик Татьяне Николаевне за помощь в подготовке мероприятий Конференции: демонстрацию на выставке детско- юношеского технического творчества макетов (ТехноЛаб «Машина, управляемая с помощью кнопок. Исследование проходимости роботов», ТехноЛаб «Человекоподобный робот»), экспонатов (Робот R:ED «Собака Динго», Робот R:ED «Эвакуатор», Робот R:ED «Динозавр»), разработанных коллективом учащихся школы.

Благодарим за участие ваших гимназистов в качестве зрительской молодежной аудитории церемонии открытия Конференции.

Поддержка молодежи в рамках Конференций позволит обеспечивать развитие и реализацию способностей участников, достижение выдающихся результатов в избранной сфере профессиональной деятельности, построение успешной карьеры в области науки, технологий и инноваций.

Письмо Организационного комитета XVIII Открытой юношеской научно-практической конференции «Будущее сильной России - в высоких технологиях» (pdf)