()

Лапин Никита

За годы обучения проявил себя как очень способный, разносторонне развитый ученик. Часто представлял гимназию на конференциях, семинарах различного уровня (диплом III степени городской научно-практической конференции старшеклассников «Путь в науку»). Никита участвовал в олимпиадах по предметам гуманитарного и социального экономического цикла. На протяжении нескольких лет являлся призером и победителем Всероссийской олимпиады школьников по экономике, полуфиналистом всероссийского конкурса «Большая перемена», призером олимпиады Высшая проба по экономике, призером олимпиады по экономике РАНХИГС, призером олимпиады Кондратьева по экономике, в олимпиаде школьников СПБГУ по техно-предпринимательству. В составе группы Никита - победитель экологического проекта «BinData» в Green Tech Startup Booster под эгидой фонда Сколково.

Царегородцев Михаил

Михаил проявил себя как очень способный ученик в различных областях: в иностранных языках, физике, информатике, литературе, истории и обществознании.

Михаил - призер регионального уровня Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку на протяжении нескольких лет, победитель районного тура Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 10 классе и призер в 11 классе; имеет сертификат по международному английскому Кембриджского университета. В составе группы Михаил - победитель экологического проекта «BinData» в Green Tech Startup Booster под эгидой фонда Сколково.