Уважаемые юные инспекторы движения, руководители, дети и родители!
19 ноября во всем мире проводится день, посвященный памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
Согласно совместному плану РЦ БДД и штаба "Магистраль ЮИД" с 16 до 20 ноября в Приморском районе проводится акция "Жизнь без ДТП".
Акция состоит из двух этапов:1 этап – подготовительный.
В образовательных организациях проводятся: информирование о Всемирном Дне памяти жертв ДТП и целях проведении общегородской Акции, родительские собрания и заседания штабов ЮИД. Информационно - пропагандистские мероприятия можно проводить совместно с инспекторами ГИБДД.
2 этап – проведение Акции.
Представители отряда ЮИД ГБОУ могут выбрать любую форму проведения Акции. Все материалы на диске: https://disk.yandex.ru/d/Tnus10cZc8NUnA
При проведении уличного флэшмоба в образовательных организациях рекомендуется провести с учащимся беседу о проводимом мероприятии и объявить Минуту молчания (рекомендуется использовать возможности местной радиосвязи).
Фотографии и видеоролики о проведении мероприятий, необходимо разместить в социальной сети «ВКонтакте» с хэштегом: #ЖизньБезДТПСПб23.

ВНИМАНИЕ! Статистика аварийности за 10 месяцев.