Тел.: +7 (812) 341-83-10
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.55, корп.3, лит.А

Олимпиада СПбГУЭФ

 

Поздравляем участников олимпиады,  прошедших во второй тур!

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ЭКОНОМИКЕ

   "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН ИМЕНИ Н.Д. КОНДРАТЬЕВА" 

Список учащихся 8-х классов

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

1

Альчаева

Екатерина

Руслановна

31.03.1999

2

Савельева

Мария

Андреевна

05.07.1998

3

Самохвалова

Софья

Владимировна

26.10.1998

4

Брагина

Алина

Сергеевна

12.05.1998

5

Горский

Антон

Григорьевич

14.07.1998

6

Кенжегулова

Асемгул

Сериковна

03.11.1997

7

Клементьева

Виктория

Алексеевна

26.02.1998

8

Латина

Ксения

Германовна

18.07.1998

9

Маликина

Елена

Олеговна

15.10.1998

10

Перов

Николай

Николаевич

14.05.1998

11

Рудковская

Евгения

Денисовна

18.12.1998

12

Уткина

Анастасия

Денисовна

17.01.1998

13

Южакова

Екатерина

Александровна

22.03.1998


 

Список учащихся 9 а класса

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

14

Гурьянова

Екатерина

Сергеевна

19.03.1998

15

Карачкова

Елена

Алексеевна

12.03.1997

16

Кузьмицкая

Мария

Алексеевна

04.07.1997

17

Маханько

Карина

Юрьевна

29.11.1997

18

Наймушина

Софья

Андреевна

09.04.1997

19

Николаева

Наталья

Алексеевна

24.12.1997

20

Поддубная

Ксения

Сергеевна

06.05.1997

21

Самсонов

Максим

Сергеевич

29.09.1997

22

Сергеева

Елизавета

Евгеньевна

05.03.1997

23

Шереметьев

Михаил

Владимирович

22.07.1997

24

Ярцев

Юрий

Александрович

28.06.1997

 

 

 

Список учащихся 9 Б класса

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

25

Болотова

Дарья

Николаевна

23.06.1997

26

Гасайниев

Магомед

Залбекович

22.05.1997

27

Гончар

Никита

Дмитриевич

11.06.1997

28

Зубарева

Анна

Михайловна

16.02.1997

29

Каледин

Андрей

Павлович

27.08.1997

30

Климин

Александр

Дмитриевич

11.05.1997

31

Кириллов

Николай

Николаевич

 

32

Лебедева

Клавдия

Михайловна

09.04.1998

33

Лозовицкий

Денис

Демьянович

10.09.1997

34

Лунина

Анна

Анатольевна

02.04.1997

35

Манзар

Виктория

Александровна

16.05.1997

36

Никитин

Виктор

Викторович

22.09.1997

37

Садуев

Сергей

Михайлович

25.03.1997

38

Селезнева

Эльза

Максимовна

10.01.1998

 

Список учащихся 9 В класса

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

39

Аксенчик

Григорий

Вячеславович

01.08.1997

40

Байков

Федор

Сергеевич

05.05.1997

41

Башмаков

Денис

Олегович

15.01.1997

42

Бондарь

Екатерина

 

07.04.1997

43

Гаврилова

Виктория

Вячеславовна

02.04.1998

44

Гаврилова

Светлана

Вячеславовна

17.04.1997

45

Добрецова

Елизавета

Сергеевна

26.04.1997

46

Захаров

Александр

Сергеевич

25.08.1997

47

Киселева

Ирина

Константиновна

14.01.1998

48

Лукашов

Владислав

Александрович

27.08.1997

49

Сорока

Данил

Игоревич

30.06.1997

50

Чой

Юн Сук

 

18.07.1997

 

Список учащихся 10 а класса

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

51

Замула

Кирилл

Александрович

08.06.1996

10а

52

Калинич

Юлия

Игоревна

23.07.1996

10а

 

 

 

Список учащихся 10б класса

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

53

Андреев

Никита

Александрович

27.07.1996

10б

54

Лямина

Алина

Александровна

26.08.1997

10б

55

Носова

Надежда

Витальевна

03.10.1996

10б

 

 

Список учащихся 11 а класса

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

56

Овчарук

Анна

Артемовна

07.10.1995

11а

 

 

Список учащихся 11 б класса

 

 

 

 

 

 

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Дата рождения

Класс

57

Аристов

Артур

Олегович

30.12.1994

11б

58

Гурьева

Ольга

Сергеевна

19.06.1995

11б

59

Ли

Софья

Игоревна

16.12.1995

11б

60

Макаренко

Екатерина

Андреевна

19.12.1994

11б

61

Троицкий

Юрий

Григорьевич

17.07.1995

11б

62

Тюрютиков

Никита

Алексеевич

24.10.1995

11б