Приём в 1 класс на 2017-2018 уч. год

Количество классов по плану - 3
Количество детей, зачисленных в 1 класс - 114
Количество свободных мест - 0

ПАМЯТКА по организации приёма в 1-й класс (для родителей)

Прокуратура Приморского района провела проверку законности зачисления в первые классы школ Приморского района
 (см. документ)

1. Приказ Минобрнауки России от 22 января 2014 г. № 32 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"

2. Распоряжение Комитет а по образованию правительства Санкт-Петербурга № 2369-р от 24.08.16   "Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

3. Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга № 4777-р от 16.08.16  "О закреплении микрорайонов образовательных учреждений за подведомственными администрации Приморского района Санкт-Петербурга общеобразовательными учреждениями на 2017/2018 учебный год"

4. Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга № 5208-р от 18.11.2014 "Об определении категорий детей, имеющихпреимущественное право зачисленияна обучение в государственные дошкольныеобразовательные организациии в государственные общеобразовательныеорганизации Санкт-Петербурга"

5. Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга № 354-р от 17.02.2015 "О Конфликтной комиссии для решения спорных вопросов при определении образовательной программы и (или) выбора общеобразовательной организации"

6.  Распоряжение Комитета по образованию правительства Санкт-Петербурга № 3749-р от 03.08.2015 "Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы, начального общего, основного общего и среднего общего образовании, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги но зачислению в образовательные организации, реализующие образов»! сльные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

7. Памятка для родителей

8. Блок - схема (подробное описание процедуры организации приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга)

9. Информация о работе конфликтной комиссии:

Комментарии: