Организация отдыха детей

20.01.2020

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

В соответствии с главой 6 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» (далее —3акон) мера социальной поддержки в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге (далее - организации отдыха) предусмотрена для 16 категорий детей, зарегистрированных на территории Санкт — Петербурга, в том числе для детей, из многодетных семей. Путевки в органгвации отдыха предоставляются детям с 6 лет 6 месяцев до 8 лет.

Для получения бесплатной путевки необходимо подать заявление «о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки (путевок) в организацию отдыха детей и молодежи и их оздоровления» в Комиссию по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления администрации района города, на территории которого зарегистрирован ребенок и предоставить документы, подтверждающие социальную категорию.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявления и документы принимаются от родителей или законных представителей детей в Многофункциональных центрах.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОТДЫХА ДЕТЕЙ ЗДЕСЬ

Городские оздоровительные лагеря дневного пребывания детей в период весенних каникул 2020 г.