ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ 2020

25.04.2020

Комитет по образованию совместно с Санкт-Петербургским центром оценки качества образования и информационных технологий запускают цикл онлайн-консультаций для подготовки выпускников 9-х и 11-х классов к государственной итоговой аттестации.

«Начиная с 27 апреля и далее ежедневно в эфир будут выходить лучшие преподаватели петербургских вузов и педагоги школ – председатели и заместители председателей предметных комиссий. Школьники, которые готовятся к ОГЭ и ЕГЭ, смогут получить полезные практические советы, рекомендации и ответы на вопросы в режиме онлайн из первых рук. Всего планируется провести более 150 консультаций по подготовке к ЕГЭ и 23 консультации по ОГЭ», - сообщила председатель Комитета по образованию Жанна Воробьева.

ЦИКЛ ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЙ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 9-Х И 11-Х КЛАССОВ
График консультаций по ЕГЭ