МЕРОПРИЯТИЯ ПОРТАЛА

Популяризации культуры информационной безопасности

В рамках реализации рекомендаций парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» были разработаны методические рекомендации о безопасном поведении и использовании сети «Интернет» (далее – методические рекомендации).

Разработка данных методических рекомендаций была включена в перечень рекомендаций вышеуказанных парламентских слушаний по предложению Министерства образования и науки России, а актуальность отмечена многими администрациями субъектов Российской Федерации и педагогическими работниками.

Единыйурок.рф - портал, онлайн-площадка для проведения Единых уроков, тематических занятий и образовательных мероприятий, рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации. Администрация портала аккумулирует и готовит материалы для проведения тематических уроков, а также предоставляет педагогам и родитедям  возможности  для развития, общения и работы.

О Едином уроке по безопасности в сети "Интернет"

Презентация "Дети в интернете"

Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности

Здесь домашнее задание для всех классов