К ЛЕТУ 2018

28.03.2018

В соответствии с главой 6 Закона Санкт-Петербурга «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга» (далее -Закон) мера социальной поддержка в сфере организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления в Санкт-Петербурге (далее - организации отдыха) предусмотрена для 16 категорий детей, зарегистрированных на территории Санкт - Петербурга, в том числе для детей, из многодетных семей.
Путевки в организации отдыха предоставляются детям с 6,5 лет до 18 лет.

Для получения бесплатной путевки необходимо подать заявление «о предоставлении, оплате части или полной стоимости путевки (путевок) в организацию отдыха детей и молодежи и их оздоровления» в Комиссию по организации отдыха детей и молодежи и их оздоровления администрации района города, на территории которого зарегистрирован ребенок и предоставить документы, подтверждающие социальную категорию.

Приём документов на получение путевок на отдых и оздоровление детей в период летних школьных каникул 2018 года начнется с 01 апреля 2018 года. Заявление принимается от родителей или законных представителей детей в Многофункциональных центрах. Многофункциональные центры Приморского района расположены по следующим адресам: Лахтинский пр., 98; Школьная ул., 10; аллея Котельникова, д. 2А; Новоколомяжский пр., д. 16/8; Богатырский пр., д. 52/1; Шуваловский пр., д. 41/1; Туристская ул., д. 11/1.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ