НАБОР в 10 ПРОФИЛЬНЫЕ классы

02.06.2020

В 2020-2021 учебном году открываются профильные 10-ые классы по следующим направлениям:

• гуманитарное (профильные предметы: русский язык, английский язык, история);
  • универсальное (профильные предметы: русский язык, математика, экономика);

Прием документов для зачисления в 10 класс будет осуществляться в следующем режиме:

• Выпускники 9-х классов ГБОУ гимназии №49 предоставляют фото или скан заполненного заявления о зачислении с 04.06.20 по 11.06.20на электронную почту классного руководителя (9-го класса).
  • Выпускники 9-х классов других образовательных учреждений могут подать заявление на участие в дополнительном конкурсном отборе до 15.06.20, заполнив
    электронную форму.

Для прохождения конкурсного испытания необходимо предоставить следующие документы: копию аттестата и вкладыша с отметками (если аттестат еще не выдан, табель с отметками за 9 класс на официальном бланке школы, характеристику). Копии документов предоставляются в электронном виде.

Собеседование будет проводиться по индивидуальному графику в онлайн формате с 22.06.20 по 25.06.20. О времени собеседования Вы будете проинформированы по электронной почте, которую Вы указали при заполнении формы.

Предметы для собеседования в онлайн формате по предмету в соответствии с профилем:

Гуманитарный

Русский язык, английский яз., история.

Универсальный

Русский язык, математика.

Собеседование по указанным предметам будет проводиться в соответствии с темами, представленными в кодификаторах ОГЭ.

Правила приема в ГБОУ гимназия №49 Приморского района СПб

Бланк заявления о приёме в 10 класс