Тел.: +7 (812) 246-18-98
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга

Будущим айтишникам

20.10.2021

В октябре 2022 года учебный центр GeekZ проводит комплекс онлайн-мероприятий для старшеклассников и их родителей вашей школы.

1. Всероссийское родительское собрание на тему «Я родитель будущего айтишника. Что делать?»

23 октября на собрании выступят представители приемных комиссий вузов, подростковый психолог, эксперты в профориентации и подготовке к ЕГЭ.

Собрание пройдёт онлайн, чтобы родители со всей России смогли получить информацию и поддержку.

Ссылка для регистрации: geekz.ru/parents_schools

2. Всероссийская диагностика ЕГЭ по математике, русскому языку и информатике

С 18 по 25 октября 10 и 11-классники смогут пройти онлайн диагностику ЕГЭ.

Благодаря тестированию:

• Учителя смогут скорректировать план подготовки учеников на учебный год и поймут, кому из учеников нужна дополнительная помощь
  • После корректировки подготовки ученики получат более высокие баллы ЕГЭ

Старшеклассники смогут оценить текущий уровень подготовки, определить слабые места и составить план подготовки на учебный год.

Ссылка для регистрации