АНКЕТА

01.12.2018

Уважаемые ученики и родители!

В  целях осуществления профилактических мер, направленных на популяризацию правил защиты персональных данных среди учащихся, для оценки эффективности информационно-просветительской и разъяснительной работы в части формирования у детей модели общественного поведения, направленной на безопасное и ответственное обращение с личной информацией, а также на предмет выявления уровня полученных знаний Роскомнадзором разработан опросник для учащихся с 3 по 11 класс.

Просим всех принять участие в анкетировании до 10 декабря 2018 г.

Анкета для проверки знаний учащихся 3 - 5 классов по вопросам защиты персональных данных

Анкета для проверки знаний учащихся 6 - 8 классов по вопросам защиты персональных данных

Анкета для проверки знаний учащихся 9 -11 классов по вопросам защиты персональных данных