Тел.: +7 (812) 341-83-10
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.55, корп.3, лит.А

Новости

24 - 25 ноября 2017 г.

17.11.2017
ПРОГРАММА КИНОФЕСТИВАЛЯ
ВХОД СВОБОДНЫЙ

24-25 ноября 2017
киностудия «ОРК» (Санкт-Петербург, ул. Генерала Хрулева, д.9А)

Фильмы с русскими субтитрами. Фильмы детской программы озвучены.
Показы будут сопровождаться тифлокомментариями.

сайт фестиваля

Пятница, 24 ноября

 
КИНОЗАЛ  

09:00-10:00

Развлекательные программы (в холле).

 

10:00-12:30

Программа для детей (возраст 5-10 лет).

 

12:30-13:00

ПЕРЕРЫВ

 

13:00-13:45

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ

Фильм Открытия: «Интервьюер» – Женевьев Клей-Смит, Робин Брайан, Австралия, 13:00, 7+

 

13:45-14:00

ПЕРЕРЫВ

 

14:00-15:50

«Спектр» – Джилл Джонс, США, 24:00, 0+

«Путешествие Марии» – Мигель Гальярдо, Испания, 05:00, 7+

«Влюбленный аутизм» – Майкл Фридлайн, США, 09:00, 16+

«Комплекс Кенгуру» – Сара Мун Ховес, Бельгия, 58:00, 12+
Дискуссия с Сарой Мун Ховес, режиссером фильма

 

15:50-16:00

ПЕРЕРЫВ

 

16:00-18:00

«Лица» – Антонио Де Пало, Италия, 30:00, 6+

«День Джеда» – Мадока Рэйн, США, 07:00, 14 +
Дискуссия с актером Ричардом Хайнцем

«Рассеянный склероз» – Илона Бидзан, Польша, 20:00, 14+

«Забытое» – Александр Королев, Россия, 28:00, 14+
Дискуссия с актрисой Натальей Хохловой

18:00-18:15

ПЕРЕРЫВ

 

18:15-20:15

«Ананас» – Владимир Рудак, Россия, 01:38:00, 14+
Дискуссия с Владимиром Рудаком, режиссером фильма

20:15-20:25

ПЕРЕРЫВ

 

20:25-22:05

«День Патрика» – Терри МакМахон, Ирландия, 01:42:00, 18+
Дискуссия с Терри МакМахоном, режиссером фильма

 

Суббота, 25 ноября

 
КИНОЗАЛ  

09:00-10:00

Развлекательные программы (в холле).

 
10:00-12:15

Программа для детей (возраст 11-15 лет).

 
12:15-12:25

ПЕРЕРЫВ

 
12:25-14:00

«На уровне глаз» – Эви Голдбраннер, Йоахим Долхопф, Германия, 01:35:00, 12+

 

14:00-14:10

ПЕРЕРЫВ

 

14:10-15:10

«Послание» – Дарья Гнашко, Россия, 15:26, 14+
Дискуссия с Евгением Ляпиным, героем фильма

«Неслышащий грабитель» – Уильям Магер, Великобритания, 02:00, 16+

«Крис Фонсека, уличный танцор» – Бим Ажади, Великобритания, 11:00, 12+
Дискуссия с Крисом Фонсека, героем фильма

 

15:10-15:20

ПЕРЕРЫВ

 

15:20-17:10

«Мое дикое сердце» – Джейн Галл, Великобритания, 01:23:00, 12+

«Бла-бла-бла» – Алексис Моранте, Испания, 03:00, 0+

«Бастион» – Рэй Джейкобс, Великобритания, 10:00, 12+ 
Дискуссия с Рэем Джейкобсом, режиссером фильма

 

17:10-17:20

ПЕРЕРЫВ

 

17:20-19:15

«1+1» Оливье Накаш, Эрик Толедано, Франция, 115 мин., 16+

 

19.15-20.00

ПЕРЕРЫВ

 

20:00-21:30

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ КИНОФЕСТИВАЛЯ.

Концертная программа.