21 мая 2018 г.

22.05.2018

21 мая 2018 года в гимназии № 49 с успехом прошла акция "Мы - за здоровый образ жизни!"

В рамках акции были проведены различные мероприятия: Зарядка для всех, Цветочный дворик и др.

Заповеди здорового образа жизни для детей и взрослых:

• Рано ложиться и рано вставать - горя и хвори не будешь ты знать!
  • Прогони остатки сна, одеяло в сторону! Вам гимнастика нужна - помогает здорово!
  • С шумом струйка водяная на руках дробится. Никогда не забывай по утрам умыться!
  • Дети должны усвоить, а также их родители, что горячий завтрак, обед, полдник - просто необходимы!
  • Ешь спокойно за столом, не надо торопиться. Это вредно и при том можно подавиться!
  • Неряшливость не только не красива, но и опасна. Чистота - залог здоровья - это знают все прекрасно!
  • Чтобы ночью крепко спать, видеть сон хороший, мы советуем гулять вечером погожим!