Тел.: +7 (812) 341-83-10
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.55, корп.3, лит.А

Новости

14 ноября 2020

05.11.2020

Здравствуйте,уважаемые родители, законные представители и учащиеся!
Эта страница содержит информацио о мероприятиях Виртуального Дня открытых дверей в ГБОУ гимназия № 49

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ГИМНАЗИИ

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Предлагаем вашему вниманию ПАМЯТКУ ПО ПРИЁМУ ДЕТЕЙ в 1 класс на 2021 – 20122 уч. год.

Уважаемые родители, законные представители и учащиеся 9-х и 11 -х классов. 
Предлагаем вашему вниманию Проект расписания проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-11, ГВЭ-9 в 2021 году

Информация об особенностях организации образовательного процесса в ГБОУ гимназии № 49

РАСПИСАНИЕ СОБРАНИЙ И КОСУЛЬТАЦИЙ

Мелешкевич Е.В.

собрание по организации и проведению ОГЭ для 9 классов:

10.00-10.30

собрание по организации и проведению ЕГЭ для 11 классов:

 10.30-11.00

консультация 11.00-12.00

Чернышева Е.Е.

консультация 11.00-12.00

ВРЕМЯ 10.00 – 11.00

Ф.И.О.

 

Андреева Ксения Дмитриевна

Антуфьева Екатерина Юрьевна

Базарова Анастасия Андреевна

Барышева Надежда Григорьевна

Брайнина Анна Геннадьевна

Брук Дмитрий Михайлович

Бурняшева Марина Владимировна

Бычкова Анна Алексеевна

Гудова Екатерина Анатольевна

Долеско Вероника Алексеевна

Дюдюкина Надежда Александровна

Касаткина Татьяна Александровна

Кацай Светлана Владимировна

Клишина Мария Александровна

Козлова Галина Анатольевна

Константинова Зоя Павловна

Коняхина Наталья Александровна

Лебедева Светлана Николаевна

Лихота Артем Валерьевич

Мамедов Ильгам Захитович

Манкевич Ольга Николаевна

Матвеева Ольга Владимировна

Матвейкина Ольга Вячеславовна

Похиленко Марина Николаевна

Протопопова Елизавета Викторовна

Пушин Олег Михайлович

Радзиевская Наталья Викторовна

Резанцева Елена Александровна

Рипинская Наталья Сергеевна

Романова Нэлли Аркадьевна

Русакова Мария Андреевна

Свидерская Светлана Сергеевна

Семенова Любовь Борисовна

Семкина Наталия Алексеевна

Семочкина Дания Ильшатовна

Терехова Надежда Александровна

Филатова Людмила Владимировна

Фоменко Марина Георгиевна

Чуева Екатерина Игоревна

Чумарёва Марина Владимировна

Яковлева Наталья Владимировна

Яковлева Юлия Александровна

 

ВРЕМЯ

Ф.И.О.

14.00 - 15.00

Алексеева Л.В.

Бричикова Л.В.

Егорова Е.В.

Емчицкая Н.А.

Жикина Т.Н.

Катанова И.Н.

Рюмина О.А.

Сальникова Е.А.

Старенькая В.О.

Цибизова Ж.Ю.

ВРЕМЯ

Ф.И.О.

13.00 - 14.00

Абрамова И.О.

Гайсина Г.К.

Гетьман А.Л.

Гусев А.А.

Селюнина А.А.

Трабелси Ю.А.

ВРЕМЯ

Ф.И.О.

15.00 - 16.00

Алехина А.В.

Барчукова О.А.

Березина Ю.С.

Власовцева И.В.

Ковтун М.А.

Меккер Е.С

Николаева К.Ф.

Пирогова С.А.

Туфанов А.Ю.

Черникова О.В.


ВРЕМЯ

Ф.И.О.

15.50 - 16.50

Масцевая И.К.

Смирнова А.Г.

Мамонтов А.Л.

16.50 – 17.05 – вопросы по организации питания

Смирнова А.Г.