Структура и органы управления

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом образовательной организации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Директор несет ответственность за руководство образовательной, научной, воспитательной работой и организационно-хозяйственной деятельностью образовательной организации.

Информация о структуре образовательной организации и  органах управления.

Методические объединения учителей

ПОЛОЖЕНИЕ о методическом объединении

Положение о структурном подразделении – отделении дополнительного образования детей
на базе государственного бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №49