Тел.: +7 (812) 341-83-10
Государственное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.55, корп.3, лит.А

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным услугам

на 2018 - 2019 учебный год (смотреть документ)

ФИО преподавателя

Название

Кол-во часов в нед.

Классы

Время проведения

Каб.

 1

Козлова Галина Анатольевна

Умники и Умницы 

1

Вторник

13:30-14:05

65

2

Козлова Галина Анатольевна

Путь к грамотности 

1

Четверг

13:30-14:05

65

Яковлева Наталья Владимировна

Умники и Умницы 

1

Понедельник

13:30-14:05

27

Свидерская Светлана Сергеевна

Умники и Умницы 

1

Понедельник

13:30-14:05

56

Свидерская Светлана Сергеевна

Путь к грамотности  

1

Пятница

13:30-14:05

56

Дюдюкина Надежда Александровна

Умники и Умницы 

1

Понедельник

13:30-14:05

30

Дюдюкина Надежда Александровна

Детская риторика 

1

Пятница

13:30-14:05

35

Андреева Ксения Дмитриевна

Умники и Умницы 

1

Понедельник

16:10-16:45

9

Андреева Ксения Дмитриевна

Детская риторика 

1

Пятница

16:10-16:45

9

10 

Загородняя Екатерина Сергеевна

Юный знаток 

1

Вторник

14:25-15:10

26

11 

Загородняя Екатерина Сергеевна

Умники и Умницы

1

Четверг

13:40-14:25

26

12 

Матвеева Ольга Владимировна

Юный знаток 

1

Понедельник

14:25-15:10

30

13 

Матвеева Ольга Владимировна

Умники и умницы 

1

Среда

14:25-15:10

30

14 

Михайлова Елена Валерьевна

Умники и умницы 

1

Пятница

13:40-14:25

9

15 

Семкина Наталия Алексеевна

С любовью к городу 

1

3абвд 4авд

Понедельник

13:45-14:30

78

16 

Бурняшева Марина Владимировна

Информатика в играх и задачах 

1

4бг

Понедельник

13:45-14:30

26

17 

Бурняшева Марина Владимировна

Детская риторика 

1

Пятница

13:45-14:30

26

18 

Чумарёва Марина Владимировна

Умники и умницы 

1

3абв

Вторник

14:30-15:15

27

19 

Чумарёва Марина Владимировна

Информатика в играх и задачах 

1

3аб

Пятница

13:40-14:25

27

20 

Коняхина Наталья Александровна

Развитие логического мышления 

1

2абвг

Понедельник

14:30-15:15

9

21 

Коняхина Наталья Александровна

Развитие логического мышления 

1

3бд

Среда

14:30-15:15

9

22 

Филатова Людмила Владимировна

Юный знаток

1

Пятница

14:30-15:15

35

23 

Горбунова Каролина Борисовна

Стихи и песни на итальянском языке

2

3абд 4аб, 5а

Вт/ Ср

15:10-15:55

50

24 

Горбунова Каролина Борисовна

Знакомьтесь:

Английский язык (стихи, песни, игры) 

2

1ад

Пн/ Чт

15:00-15:45

50

25 

Абросимова Юлия Александровна

Стихи и песни на английском языке

2

2авг

Пн/ Ср

15:40-16:25

87

26 

Брук Дмитрий Михайлович

Тхэквондо (№1)

3

1-2 кл

Вт 17:00-18:00

Ср 16:00-17:00

Пт 16:00-17:00

42

27 

Брук Дмитрий Михайлович

Тхэквондо (№2)

3

2-3 кл

Пн 16:00-17:15

Вт 18:00-19:15

Сб 15:00-16:15

42

28 

Брук Дмитрий Михайлович

Тхэквондо (№3)

4

3-5 кл

Пн 17:25-18:55

Ср 17:10-18:40

Пт 17:10-18:40

Сб 16:25-17:55

42

29 

Брук Дмитрий Михайлович

Тхэквондо (№4)

5

5-9 кл

Пн 19:05-21:00

Вт 19:25-21:00

Ср 18:50-21:00

Пт 18:50-21:00

Сб 18:05-20:00

42

30 

Туфанов Алексей Юрьевич

Футбол (№1)

2

1 кл

Вт/  Чт

15:20-16:20

58

31 

Туфанов Алексей Юрьевич

Футбол (№2)

2

2-3 кл

Вт/ Чт

16:30-17:30

58

32 

Туфанов Алексей Юрьевич

Футбол (№3)

2

4 кл

Вт/ Чт

17:40-18:40

58

33 

Туфанов Алексей Юрьевич

Футбол (№4)

2

5-6 кл

Вт/ Чт

18:50-19:50

58

34 

Туфанов Алексей Юрьевич

Футбол (№5)

2

7-9 кл

Вт/ Чт

20:00-21:00

58

35 

Абросимова Юлия Александровна

Знакомьтесь:

Английский язык (стихи, песни, игры) 

2

Ср/ Пт

14:50-15:25

87

36 

Абросимова Юлия Александровна

Знакомьтесь:

Английский язык (стихи, песни, игры) 

2

Вт/ Чт

13:55:14:30

87

37 

Семенова Любовь Борисовна

Юный знаток 

1

Понедельник

13:40-14:25

35

38 

Семенова Любовь Борисовна

Умники и умницы 

1

Четверг

13:40-14:25

35

39 

Павлова Екатерина Сергеевна

Смотрим и читаем в подлиннике

1

4 бв

Вторник

14:50-15:35

51

40 

Каменских Екатерина Александровна

Игра на гитаре

1

4-5 кл

Среда

17:30-18:15

11

41 

Резанцева  Елена Александровна

Юный знаток 

1

4гд

Понедельник

13:45-14:30

68

42 

Резанцева  Елена Александровна

 

 

Умники и умницы    

1

4гд

Пятница

13:45-14:30

68

43 

Клёмина Ольга Сергеевна

Умники и умницы 

1

Вторник

14:25-15:10

30

44 

Клёмина Ольга Сергеевна

Решение олимпиадных задач  

1

Четверг

13:30-14:15

30

45 

Клёмина Ольга Сергеевна

 Юный знаток 

1

Пятница

13:30-14:15

30

46 

Гранкина Светлана Павловна

Знакомьтесь:

Английский язык (стихи, песни, игры) 

2

Вт/ Ср

13:55-14:30

72

47 

Константинова Зоя Павловна

Стихи и песни на английском языке

2

3бгд

Ср 15:15-16:00

Пт 14:30-15:15

86

51

48 

Программа для дошкольников

  1. Волшебный мир звуков
  2. Развитие логического мышления
  3. Танцевальные нотки
  4. Стихи и песни на английском языке

2

6-7 лет

Пн/ Ср

17.00 – 19.10

 

30, 50