Тел.: +7 (812) 246-18-98
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия N49 Приморского района Санкт-Петербурга
197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.55, корп.3, лит.А

Педагогический коллектив гимназии

 

ДИРЕКТОР

ГБОУ гимназии № 49

Приморского района

Санкт-ПетербургаСёмочкина Фарида Фаридовна

 

АДМИНИСТРАЦИЯ ГИМНАЗИИ

 

Мелешкевич

Елена Вилевна

заместитель директора по УВР,

учитель математики

высшая категория

 

 

 

Яковлева
Наталья Владимировна

заместитель директора по УВР,

учитель начальных классов

высшая категория

 

 

 

Кацай

Светлана Владимировна
заместитель директора по УВР,
учитель русского языка и литературы
эксперт ЕГЭ, ОГЭ

 

Фоменко
Марина Георгиевна

заместитель директора по УВР,

учитель информатики

 

 

Лебедева Светлана Николаевна

заместитель директора по ВР
учитель физики

высшая категория

 

 

Чернышева Елена Евгеньевна

заместитель директора по информатизации,

учитель информатики и ИКТ

 

электронная поддержка курса информатики

 

Гаврилова 

Елизавета  Николаевна

главный бухгалтер

 

 

Шалберова

Анна Михайловна

заместитель директора по АХЧ

 

 

М Е Т О Д И С Т Ы

Егорова 

Екатерина Валентиновна

методист, учитель русского языка и литературы

высшая категория

Брук

Дмитрий Михайлович

методист, учитель физической культуры

первая категория
МО учителей физической культуры

Масцевая Ирина Константновна методист Приморского района, учитель ИЗО, черчения, искусства, истории и культуры СПб
высшая категория
Почетный работник образования
Ветеран труда
сайт преподавателя

 

Старенькая 

Вероника  Олеговна
методист
учитель математики
МО учителей математики и информатики

Брайнина 
Анна  Геннадьевна
методист

учитель истории

высшая категория
МО учителей истории, обществознания и права


 

Сальникова
Елена Александровна
методист
учитель технологии
первая категория
МО учителей естественнонаучного цикла

 

Резанцева
Елена Александровна
методист
учитель начальных классов
высшая категория
МО учителей начальных классов

 

Клишина
Мария Александровна
методист
учитель английского языка
первая категория
МО учителей иностранных языков

П Е Д А Г О Г И Ч Е С К И Й     К О Л Л Е К Т И В

Учителя начальных классов

 

Андреева
Ксения Дмитриевна

первая категория

 

Базарова

Анастасия Андреевна
первая категория

 

Бурняшева

Марина Владимировна

высшая категория

 

Бычкова

Анна Алексеевна

первая категория 

 

Козлова

Галина Анатольевна

высшая категория

 

Коняхина

Наталья Александровна 

первая категория

 

Кузнецова

Людмила Алексеевна

высшая категория

 

Обмолоткова

Наталья Владимировна

 

 

Протопопова

Елизавета Викторовна

первая категория

 

Радзиевская

Наталья Викторовна 

 

Свидерская
Светлана Сергеевна

высшая категория

 

Семенова

Любовь Борисовна

высшая категория

 

Семкина

Наталия Алексеевна

высшая категория

 

Шолохова

Татьяна Александровна

   

Похиленко

Марина Николаевна

высшая категория

   

Филатова
Людмила Владимировна

первая категория

сайт учителя

Учителя русского языка и литературы

Березина

Юлия Сергеевна

первая категория

 

 

Алёхина 
Анна  Васильевна

высшая категория
эксперт ОГЭ

сайт преподавателя

 

 

 

Катанова
Ирина Николаевна

высшая категория

 

 

Гайсина 
Гульназ  Камилевна

 

Черникова 

Ольга  Владимировна

высшая категория
эксперт ОГЭ

 

 


Учителя математики и информатики

 

 

 

Алексеева

Людмила Васильевна

учитель математики

высшая категория

эксперт ЕГЭ

 

 

 

 

 

Кадрова

Светлана Григорьевна

учитель математики

первая категория

 

Жикина
Татьяна Николаевна
учитель математики
высшая категория

 

Коновальчик
Татьяна Николаевна
учитель информатики
высшая категория

Учителя истории, обществознания, экономики и права

 

Романова
Нэлли Аркадьевна
высшая категория
сайт преподавателя

 

 

Бричикова

Людмила Владимировна

высшая категория

 

Мамонтов
Андрей Леонидович
высшая категория

 

 

Емчицкая 
Наталья  Анатольевна

Учителя географии, биологии, химии, физики
 

Барышева

Надежда Григорьевна 

учитель географии

высшая категория

 

Николаева

Катерина Фаддеевна

учитель биологии

высшая категория
сайт преподавателя

Матвейкина

Ольга Вячеславовна

учитель химиии

первая категория

 

Меккер

Елизавета Сергеевна
учитель географии

Учителя иностранных языков

 

Абрамова

Ирина Олеговна

учитель английского языка

первая категория

Власовцева

Ирина Викторовна

учитель французского языка

 

Долеско 

Вероника  Алексеевна

учитель английского языка

 

 

Ковтун 

Марина Александровна

учитель французского языка

кандидат наук

 

Пирогова

Светлана Александровна

учитель немецкого и

английского языков

координатор ЮНЕСКО

 

Конькова
Дарья Антоновна

учитель английского языка

Селюнина 

Анна  Александровна

учитель английского языка

первая категория
сайт учителя

 

Смирнова 

Анна  Германовна

учитель немецкого языка

первая категория

 

Трабелси 
Юлия  Александровна
учитель английского языка
первая категория
эксперт ЕГЭ

Чуева 
Екатерина  Игоревна
учитель английского языка

Яковлева 
Юлия  Александровна
учитель английского языка
первая категория

 

 

Сёмочкина
Дания Ильшатовна

учитель английского языка,

первая категория

 


 

Учителя физической культуры

Барчукова 
Ольга  Анатольевна
первая категория

Гетьман 
Анна  Леонидовна
первая категория

Гусев 
Андрей  Александрович
Терехова 
Надежда  Александровна
первая категория
Туфанов 
Алексей  Юрьевич
первая категория
   
Учителя ИЗО, музыки, технологии, ОБЖ
 

Рюмина
Ольга Анатольевна

учитель музыки

высшая категория

Цибизова

Жанна Юрьевна

учитель технологии
высшая категория

сайт учителя

Полюшкина 
Елена  Михайловна
учитель музыки

 

 

Педагоги служб сопровождения

 

 Татьяна  Александровна

социальный педагог

первая категория 

 

 

 

Петрова
Татьяна Сергеевна
педагог-психолог

Игнатова 
Елена  Геннадьевна
библиотекарь